Kontaktdaten

GOGATEC GmbH
Petritschgasse 20
A-1210 Wien
T.: +43 1 258 3 257-0
F.: +43 1 258 3 257-17
office@gogatec.com
picture

Geschäftsführung

Gottfried Kainradl
Geschäftsführung
Tel.: +43 1 258 3 257-15
gottfried.kainradl@gogatec.com

Gabriele Aicher
Geschäftsführung
Tel.: +43 1 258 3 257-12
gabriele.aicher@gogatec.com

Verkauf und Technik

Markus Langer
Key-Account und Technik
Tel.: +43 1 258 3 257-13
Mobil: +43 664 510 60 13
markus.langer@gogatec.com

Christoph Lippert
Verkauf und Technik
Tel.: +43 1 258 3 257-14
Mobil: +43 650 740 9640
christoph.lippert@gogatec.com

Rene Höld
Verkauf und Technik
Tel.: +43 1 258 3 257-35
Mobil: +43 664 161 5678
rene.hoeld@gogatec.com

Mario Topalovic
Verkauf und Technik
Tel.: +43 1 258 3 257-32
mario.topalovic@gogatec.com


Oliver Schuller
Angebot und Technik
Tel.: +43 1 258 3 257-22
oliver.schuller@gogatec.com

Auftragsbearbeitung

Pamela Langer
Ltg. Auftragsbearbeitung und Einkauf
Tel.: +43 1 258 3 257-11
pamela.langer@gogatec.com

Desireé Kamon
Auftragsbearbeitung
Tel.: +43 1 258 3 257-19
desiree.kamon@gogatec.com


Lara Peska
Auftragsbearbeitung / Lehrling
Tel.: +43 1 258 3 257-24
lara.peska@gogatec.com

Buchhaltung und Administration

Thomas Kirchner
Ltg. Administration
Tel.: +43 1 258 3 257-23
Mobil: +43 677 612 74636
thomas.kirchner@gogatec.com

Miranda Cunaj
Buchhaltung
Tel.: +43 1 258 3 257-20
miranda.cunaj@gogatec.com


Martina Haydn
Sekretariat
Tel.: +43 1 258 3 257-30
martina.haydn@gogatec.com


Cornelia Augsdorfer
Sekreteriat
Tel.: +43 1 258 3 257-16
cornelia.augsdorfer@gogatec.com


Vanessa Raab
Sekretariat / Lehrling
Tel.: +43 1 258 3 257-25
info@gogatec.com

Versand

Thomas Fleischhacker
Ltg. Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
thomas.fleischhacker@gogatec.com

Angelina Haider
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

Andreas Kopp
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

Rene Pichler
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

Daniel Revesz
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

Philipp Schaden
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

Ramzi Taleb
Versand
Tel.: +43 1 258 3 257-0
lager@gogatec.com

picture